210-10LPST
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 210-10LPST
Описание товара SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Спецификация: 210-10LPST.pdf
Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Состояние на складе 154170 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 154170 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1000 pcs
Онлайн - запрос
  • Кол-во:
Пожалуйста, дайте нам вашу целевую цену, если количество превышает отображаемое.
  • Тип продуктов
  • Наименование компании
  • Контактное лицо
  • Эл. почта
  • Сообщение
Тип продуктов 210-10LPST производитель CTS Electronic Components
Описание SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 154170 pcs Техническая спецификация 210-10LPST.pdf
стирающийся Yes Уровень напряжения 20VDC
Тип выводов PC Pin Серии 210
Подача 0.100" (2.54mm), Full упаковка Tube
Другие названия 210010LPST
21010LPST
210B010LPST
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество позиций 10 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы -
Стандартное время изготовления 12 Weeks длина 1.058" (26.87mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота над доской 0.180" (4.57mm)
Особенности Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal Электрическая жизнь 1,000 Cycles
Подробное описание Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC Текущий рейтинг 100mA