416F37412CKR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F37412CKR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 416F37412CKR
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара CRYSTAL 37.400 MHZ 8PF SMT
Спецификация: 416F37412CKR.pdf
Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Состояние на складе 211333 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 211333 pcs
Справочная цена (в долларах США)
3000 pcs
Онлайн - запрос
  • Кол-во:
Пожалуйста, дайте нам вашу целевую цену, если количество превышает отображаемое.
  • Тип продуктов
  • Наименование компании
  • Контактное лицо
  • Эл. почта
  • Сообщение
Тип продуктов 416F37412CKR производитель CTS Electronic Components
Описание CRYSTAL 37.400 MHZ 8PF SMT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 211333 pcs Техническая спецификация 416F37412CKR.pdf
Тип MHz Crystal Размер / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Серии 416 Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 4-SMD, No Lead
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Рабочий режим Fundamental
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 12 Weeks Ёмкость нагрузки 8pF
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.018" (0.45mm)
Допустимое отклонение частот ±10ppm Стабильность частоты ±20ppm
частота 37.4MHz ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 200 Ohms
Подробное описание 37.4MHz ±10ppm Crystal 8pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead